Новинки | Скидки | Акции
Подписаться: @m_home.kz
Бесплатно
При заказе на меньшую сумму - доставка платная подробнее
Циркуляция воздуха| Поддержка головы и шейного отдела позвоночника| Превосходный сон
Четырехслойная структура подушки обеспечивает здоровый сон и прекрасное самочувствие в течение всего дня. Наволочка изготовлена из высококачественного натурального хлопка Tianzhu в двух цветах – светло-сером и бежевом.
Внутренний антибактериальный слой CleanCool предотвращает появление бельевых клещей и других микроорганизмов.
Гелевый слой Hyperlast' Cool обладает терморегулирующим эффектом и не дает подушке нагреваться при взаимодействии с телом. Основанием Xiaomi MiJia 8H Gel Memory Pillow является плотный хлопковый материал BASF, уменьшающий давление на шейные позвонки и принимающий форму Вашей головы.
Производители латексных подушек получили репутацию настоящих мастеров на международном рынке. Компания производит покрытие, изготовленное из инновационного гелевого материала Hypol, которое наносится на поверхность подушки специальным вакуумным спреем. Такая пузырчатая гелевая структура обладает отличными терморегулирующими свойствами и не позволяет нагреваться подушке в течение всей ночи.
Материал Hyperlast состоит из плотных частиц, которые эффективно поглощают тепло, благодаря чему поверхность подушки всегда на 1-2 °С прохладнее тела. Такая комфортная температура поможет Вам быстро заснуть и ощущать приятную прохладу в течение всей ночи.
Благодаря большому количеству крупных пор, в Xiaomi MiJia 8H Gel Memory Pillow создается естественная циркуляция воздуха, что позволяет испарять лишнюю влагу и капельки пота, возникающих в процессе сна. Такая вентиляция предотвращает размножение бактерий и создает комфортные условия для Вашего сна.
Основание подушки произведено по специальному заказу немецким производителем BASF. Сырье, из которого изготовлен этот материал, прошло обязательную сертификацию CertiPUR, что подтверждает его исключительное качество и безопасность. Такой хлопковый слой равномерно распределяет давление и оптимизирует кровообращение во время сна.
Не нужно привыкать к подушке, так как эластичная пена с памятью формы подстроится под формы и особенности каждого.
Подушка Xiaomi MiJia 8H Gel Memory Pillow одновременно является и упругой, и эластичной. На такой подушке мягко спать, но и позвоночник при этом отлично поддерживается. В момент контакта с головой, такая структура поглощает давление и снимает напряжение с шейных позвонков.
Спите ли Вы на боку или на животе- теперь любое положение покажется Вам удобным.
Высота в 8 см подходит для людей, которые привыкли спать на спине и предпочитают жесткие маленькие подушки.
Высота в 10 см предназначена для людей, предпочитающих большие перьевые подушки и привыкших спать на боку.
Внутренний вкладыш подушки состоит из 8-слойной антибактериальной ткани CleanCool. Такой тонкий материал имеет сложную рифленую структуру, которая быстро впитывает пот, при этом сохраняя поверхность сухой. Волокно материала состоит из специального вещества на основе ионов серебра, которое способно предотвращать размножение бактерий и сделать Ваш сон по-настоящему здоровым.
Верхняя наволочка изготовлена из 100%-го натурального штапельного хлопка. Мягкая поверхность и высокая воздухопроницаемость обеспечивает комфорт и приятные ощущения во время сна. Кроме того, такой материал имеет хорошую цветовую устойчивость и не поблекнет даже после многочисленных стирок.
Технология Polygiene, разработанная группой шведских ученых, также использовалась при создании латексной подушки Xiaomi MiJia 8H Gel Memory Pillow. Натуральные ионы переработанного серебра, которые входят в состав волокна для наволочки, способны подавлять развитие микроорганизмов, которые провоцируют различные кожные заболевания и вызывают неприятный запах. Даже после многократной стирки, скорость ингибирования все еще остается высокой и достигает 75,29% - 99,92%.
Xiaomi продолжает сотрудничать с ведущими компаниями мира для разработки высококачественных изделий, которые не имеют аналогов, как в технических характеристиках, так и в ценовом сегменте. Благодаря грамотной ценовой политике, Вы не переплачиваете за лишние детали и приобретаете товар исключительного качества.
Основные параметры:
Размер: 60 x 38 x 10 / 8 см
Наружная наволочка: 100% хлопок
Внутренняя наволочка: 100% полиамидное волокно Cleancool°
Внутренний слой подушки: гелевый материал Hyperlast + хлопковая основа BASF
Вес: 1700г (BASF 1050 г + Hyperlast 650 г)
Подушка действительно охлаждает. Удобна только на жестком матрасе
Неравномерно залит гель
Очень даже удобная подушка оказалась, голова конечно исправно потеет, но место которое на подушке нет
Отличная подушка анатомической формы. Гелиевая прослойка делает её всегда прохладной, что крайне приятно.
Пришлось учиться спать в правильных позах, на боку и на спине.
Комфортная подушка. Идеально принимает форму головы. Хлопковая наволочка по форме подушки.
Чтобы оставить отзыв на данный товар - выполните вход на сайт
Да, конечно. Условия уточняйте у менеджеров магазина
Бесплатно
При заказе на меньшую сумму - доставка платная подробнее
Всю информацию по оптовым продажам вы можете узнать на данной странице.
Мы принимаем к оплате банковские карты основных платежных систем через шлюз для безопасных платежей Kassa 24
Казахстан, г. Алматы, пр. Абая 62А, офис 1
© 2019 - 2023 Mi Home, Товары Xiaomi для дома
Юридические реквизиты: ТОО Bonanza Trading
БИН 191040019066, 050008, Алматы, Бостандыкский, Абая 62А