fbpx
Skip to main content

Тренировки на дому: обзор беговых дорожек Xiaomi

Физические упражнения крайне необходимы для сохранения красоты и здоровья. Если у вас нет времени на посещение спортивного зала, обратите внимание на беговые дорожки для дома от Xiaomi Mi. С помощью современных тренажеров вы сможете устраивать регулярные тренировки в собственной квартире.

В ассортименте товаров компании «Сяоми» представлены складные модели, которые занимают минимум места в помещении. Благодаря продуманной конструкции их можно хранить под кроватью или прислонить к стене. Среди наиболее популярных вариантов:

  1. Xiaomi KingSmith WalkingPad X21.
  2. Xiaomi KingSmith WalkingPad R1 Pro.
  3. Xiaomi KingSmith WalkingPad TR50.

В ходе тренировок вы можете использовать умный браслет Mi Smart Band, чтобы контролировать все показатели организма. Это увеличит качество спортивных занятий и позволит добиться ошеломительных результатов.

Определитесь с основными характеристиками и выбирайте беговые дорожки Xiaomi: оптимизация вашей тренировки возможна только при учете скорости бега, максимально допустимого веса в кг и других параметров. Не забывайте о доступных режимах, чтобы можно было переключать их в зависимости от физической подготовки и усталости.

Обзор беговых дорожек Xiaomi

Перед приобретением беговой дорожки ознакомьтесь с отзывами пользователей. В совокупности с информацией о характеристиках модели вы сможете составить верное мнение о товаре. Основные параметры тренажеров приведены ниже:

  1. Xiaomi KingSmith WalkingPad X21. Беговая дорожка выдерживает максимальную нагрузку в 110 кг, скорость движения полотна достигает 12 км/ч. Разработчиками предусмотрен режим блокировки от детей, внедрена система защиты от перегрузки. Для контроля информации об активности используется технология NFC для отображения на девайсах.
  2. Xiaomi KingSmith WalkingPad R1 Pro. Максимальная нагрузка на тренажер – 110 кг, а скорость бега достигает 10 км/ч. Наличие специальных колесиков и складной ручки позволяет перемещать устройство из комнаты в комнату без особых усилий. Управление осуществляется тремя способами: ногами, через приложение и посредством пульта.
  3. Xiaomi KingSmith WalkingPad TR50. Максимальная нагрузка на беговую дорожку равна 110 кг, при ее использовании можно задать режим до 15 км/ч. Благодаря встроенным датчикам контролируется сердечный ритм, в соответствии с которым автоматически подбирается скорость.

Компактные тренажеры — хороший вариант для поддержания физической активности. При этом все процессы осуществляются, не выходя из дома.

Особенности выбора беговой дорожки

Выбор беговой дорожки — задача ответственная. Это относится ко всем товарам, включая приборы для красоты. Например, для сушки волос недостаточно принять во внимание только функциональность и дизайн: обзор фенов Xiaomi от реальных пользователей не будет лишним. То же самое относится и к тренажерам. Но для начала воспользуйтесь советами профессионалов и учтите следующее:

  1. Размер бегового полотна. Чем длиннее и шире дорожка, тем комфортнее заниматься.
  2. Параметры двигателя электрической дорожки. Напрямую влияют на максимальную скорость бега.
  3. Систему амортизации. Имеет значение для суставов и связок.
  4. Угол наклона дорожки. Необходим для смены нагрузки.
  5. Максимальный вес пользователя. Минимальный запас равен 5–10 кг.

При необходимости обращайтесь к менеджерам, чтобы исключить ошибки при покупке тренажеров. Опытные консультанты самостоятельно подберут модели в соответствии с вашими запросами.