fbpx
Skip to main content

Советы по выбору аксессуаров Xiaomi для активного отдыха

Компания Xiaomi создает товары для дома и офиса, спорта и отдыха. Бренд зарекомендовал себя с положительной стороны благодаря высокому качеству продукции, использованию инновационных технологий и неординарных решений. Он хорошо известен во всем мире, а потому вы можете смело приобретать изделия и пользоваться ими в свое удовольствие.

В будничной суете хочется расслабиться и насладиться красотами природы. Чтобы воплотить мечту в жизнь, отправляйтесь в путешествие. Горы, пляж, лес — выбирайте локацию, которая поможет вам восстановиться. При этом помните о грамотном подходе к выбору девайсов, ведь технологии Xiaomi на службе путешественников уже не первый год. С помощью современных гаджетов можно обеспечить себе комфорт и безопасность, организовать мониторинг состояния здоровья, правильно проложить маршрут с помощью навигационной системы.

Если же вы не хотите никуда уезжать из города, то всегда есть возможность отлично провести время в его черте. Подключайте фантазию и наслаждайтесь красотами родных улочек.

Городской отдых с «Сяоми»

Городской отдых обладает массой преимуществ. Это обусловлено тем, что вам не нужно никуда выезжать за привычные пределы, нет необходимости в адаптации к другому климату и часовому поясу. Оставшись дома, обратите внимание на следующие возможности:

  1. Пикники в парке и в специально отведенных зонах. Для этого можно использовать складной мангал Xiaomi NexTool Foldable Grill, с помощью которого вы легко приготовите мясной или овощной шашлык. Благодаря компактным размерам его транспортировка не вызовет проблем.
  2. Поездки на самокатах, для чего предложена электрическая версия Xiaomi Electric Scooter Pro 2. При его использовании вы насладитесь свободой и скоростью перемещений. Самокат — идеальный товар Xiaomi для экстремальных приключений.
  3. Катание на велосипедах. Для обеспечения безопасности предложен умный замок Xiaomi Mijia Areox с защитой от воды и пыли. Он открывается с помощью отпечатков пальцев владельца, а потому взломать его невозможно.
  4. Неспешные прогулки по городским улицам или скверам. Чтобы не было скучно, используйте наушники типа Xiaomi Redmi Buds 5 для прослушивания музыки со смартфона.

При желании вы всегда найдете, чем себя занять, даже не выезжая за пределы города.

В горы и на пляж с Xiaomi

Отправляясь на пляжный отдых, задумайтесь об удобстве при перелете. Что нужно знать для путешествия с комфортом: как выбрать идеальный чемодан и какими вещами его укомплектовать. Не забывайте о том, что в пути всегда пригодится устройство для подзарядки смартфона Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh.

Для удобства перевозки вещей бренд предлагает взрослые и детские чемоданы разных размеров с превосходным качеством корпуса и продуманными внутренними отсеками. Для их защиты от грязи доступны чехлы разных расцветок.

По прилету не забывайте о защите глаз от солнца, в чем помогут очки Xiaomi Turok Steinhardt Aviator Simple. Их особенность — шестислойная поляризационная пленка и самовосстанавливающееся покрытие линзы.

В горах необходимо продумать меры безопасности. Речь не только о защите от солнца. Не будет лишним фонарь для кемпинга типа Xiaomi Nextool Portable Lamp. Его преимущество — возможность использования в любую погоду. Также ознакомьтесь с лопатой-мультитулом Xiaomi NexTool Thor Shovel. Ее особенность — возможность использования в качестве ножа, открывашки, мотыги, молотка, топора, пилы.