fbpx
Skip to main content

Современная техника для кухни — главные новинки 2023 года

Технический прогресс не стоит на месте. С каждым годом появляется все больше и больше различных гаджетов, которые значительно упрощают жизнь человека. Это касается и кухонных устройств. 

Раньше для того, чтобы приготовить еду, необходимо было тратить много времени и сил. Сейчас с помощью инновационной техники для кухни есть возможность прикладывать меньше усилий и достигать аналогичного результата, если не лучшего. Достаточно нажать несколько кнопок и устройства выполняют свою функцию без участия человека. Именно потому вопрос о том, где найти лучшую технику для кухни, как никогда актуальный. Ведь лучше приобрести качественный товар и наслаждаться процессом приготовления пищи без лишних усилий. С этим с радостью поможет mi-home.kz. В каталоге представлены лучшие кухонные гаджеты 2023 года, с помощью которых вы забудете, как раньше часами стояли у плиты. Каждый товар имеет гарантию от производителя. Оптимальные цены приятно удивляют. Далее мы составим собственный рейтинг кухонных приборов.

Топ кухонных новинок, которые имеют большую популярность

Современные технологии позволяют оборудовать помещение таким образом, что большой объем работы выполняется за вас. Это экономит время человека, упрощает жизнь и создает безопасные условия на кухне. Каждому полезно будет ознакомиться с материалом про умный дом. Узнайте про его возможности и преимущества.

Рейтинг кухонных новинок года выглядит так:

  1. Умная мультиварка-рисоварка Xiaomi Transparent Rice Cooker. С ее помощью приготовление пищи станет сплошным удовольствием. Стильный внешний вид устройства украсит вашу кухню. С помощью этого гаджета можно готовить ароматные блюда на пару. Кроме того, не стоит переживать о том, хватит ли еды на всех — мультиварка оснащена чашей из боросиликатного стекла, объем которой достигает 4 литров. Она не только вместительна, но и стойкая к перепадам температуры. Это объясняет такие восторженные отзывы о кухонном устройстве. Форма для приготовления риса изготовлена из нержавеющей стали и имеет солидный объем, что позволяет приготовить блюдо на всю семью. 
  2. Мясорубка Xiaomi Morphy Richards. С помощью модного кухонного гаджета можно быстро измельчить продукты буквально за несколько секунд. Острые лезвия способны справиться с мясом, рыбой и овощами. Равномерное измельчение гарантирует качественное приготовления блюда. Есть функция регулировки степени измельчения, что является огромным плюсом. Кроме того, данный умный кухонный прибор имеет хороший уровень энергоэффективности. Это позволяет использовать оптимальное количество энергии во время работы. Рекомендуем также ознакомиться с материалом про энергоэффективность с Xiaomi: умные розетки и силовые полосы. 
  3. Беспроводной блендер Xiaomi Deerma Mini Juice Blender. Это новое кухонное устройство позволит насладиться вкусом свежевыжатого сока в кратчайшие сроки. Всего за десять секунд вы получите наполненный стакан с напитком. Компактный размер и стильный дизайн позволит брать его с собой в путешествия. Кроме сока, данная технология для кухни способна приготовить смузи, коктейли и др.

Обзор кухонной техники завершает набор ножей и досок Xiaomi Morphy Richards Disinfection Machine 2. Устройство позволяет хранить приборы с надежной защитой от бактерий, сушить их в случае наличия влаги и брать с собой в походы и дальние поездки.

Вот такой вышел рейтинг кухонных устройств, которые пользуются большой популярностью у покупателей на mi-home.kz.